Быковская территориальная администрация Яковлевского городского округа

муниципального района «Яковлевский район» Белгородской области

24 Май 2016 14:09

Объявление по бесплатной юридической помощи

Уважаемые жители
Яковлевского района!

В целях оказания правовой помощи жителям Белгородской области, в рамках реализации положений Федерального закона от 21 ноября 2011 г. №324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Белгородской области, Управлением Федеральной службы судебных приставов по Белгородской области и Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Белгородской области 16 июня 2016 года в городе Строитель проводится ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ, в который представителями Управлений будут предоставлены бесплатные юридические консультации по вопросам, связанным с их деятельностью. К участию в мероприятии также привлекаются представители адвокатского и нотариального сообществ.

Начало работы в 11.00 часов в Культурно-православном центре, г. Строитель, ул.Ленина, д.13б.

Администрация Яковлевского района Муниципальный совет района
Дата последнего изменения: 13 Июн 2017 02:07